+7 (812) 456-40-24   +7 (812) 456-40-25

В ногу со временем

НАНОИЗОЛ в своей многолетней деятельности стремится шагать в ногу со временем, чтобы соответствовать тем требованиям, которые  предъявляет современный рынок строительных материалов, стремительно движимый новыми технологиями. За последние годы мировая наука подарила ряд открытий, позволяющих сделать полипропиленовое волокно более прочным и термостойким, при этом более тонким и легким. Многие из этих открытий уже воплотились в технологические процессы производства полипропиленового волокна.

НАНОИЗОЛ всегда старается быть в авангарде производителей строительных мембран. И уже по мере возможностей применяет новые технологии на своих производственных площадках. Некоторые из показателей материала при этом меняются.

В связи, с непредсказуемостью реакции  потребителей на изменение отдельных показателей и маркетинговые особенности, мы вынуждены зачастую умалчивать об изменениях (ведь любое изменение параметров материала может быть использовано не чистыми на руку конкурентами для очернения нашей торговой марки. Осознавая всю полноту ответственности перед нашими партнерами и конечными потребителями, мы заявляем: несмотря на возможные отклонения параметров, материалы НАНОИЗОЛ обладают всеми заявленными свойствами.

 

 

Заказать обратный звонок